Производство и продажа стеновых блоков, цены в Новосибирске

Стеновые блоки


Стеновые и декоративные бетонные блоки – это современный экологически чистый строительный материал со множеством преимуществ, позволяющих снизить затраты на строительство. Торгово-производственная компания «Плиткасиб» выпускает бетонные стеновые и декоративные блоки на собственном производстве в Новосибирске.

Преимущества

Бетонные и декоративные стеновые блоки объединяют традиционные достоинства бетона – такие, как прочность, износостойкость и дешевизна – со всеми преимуществами, которые дают современные технологии. Стеновые блоки, изготовленные из натурального сырья по технологии вибропрессования, вы можете купить непосредственно у производителя – компании «Плиткасиб» – по выгодной цене.

Стеновые блоки обеспечивают хорошую звуко- и теплоизоляцию. Они в несколько раз ускоряют процесс монтажа, поскольку имеют гораздо больший размер, чем обыкновенные кирпичи, и по той же причине экономят до 50% раствора при кладке. Блоки легче кирпича, что значительно снижает нагрузку на фундамент и дает возможность в ряде случаев обойтись без подъемных приспособлений.

Стены из блоков с декоративной наружной поверхностью не нуждаются в дополнительной отделке, поскольку уже имеют интересную колотую фактуру. Однако на случай, если все-таки требуется иная отделка, выпускаются стеновые блоки со всеми гладкими поверхностями.

Все это делает стеновые блоки очень привлекательным материалом для строительства домов, коттеджей, гаражей, хозяйственных построек и других сооружений.

Другие области применения

Еще одна область применения стеновых блоков – строительство заборов. Обычно при словах «бетонный забор» люди представляют себе мрачную и унылую конструкцию из плит вокруг какой-нибудь стройки или завода. Но современные технологии могут сделать бетон практически неотличимым внешне от натурального камня. Заборы из стеновых блоков солидно выглядят, долго служат и надежно защищают.




Товары