Бетонные кольца для канализации и колодцев, узнать цену и купить в Новосибирске

Бетонные колодезные кольца


Бетонные кольца – это самый распространенный стройматериал для постройки колодцев на участке дома, коттеджа или дачи. Новосибирская компания «ПлиткаСиб» производит кольца бетонные колодезные для канализации, устройства септиков и других задач, связанных с рытьем колодцев.

Важные преимущества

Бетонные кольца – это самый распространенный стройматериал для постройки колодцев на участке дома, коттеджа или дачи. Новосибирская компания «ПлиткаСиб» производит кольца бетонные для канализации, колодцев, устройства септиков и других задач, связанных с рытьем колодцев.

Когда-то стенки колодцев приходилось выкладывать из кирпича, что было весьма трудоемко и вызывало некоторые технологические проблемы. Но сегодня гораздо эффективнее и дешевле будет купить бетонные кольца: цена вопроса значительно ниже, чем при использовании кирпичей, а удобство при использовании колец для колодцев существенно повышается.

Стоит также отметить, что практически идеальными с точки зрения экологии являются именно бетонные колодцы: кольца не пропускают воду и не выделяют в нее вредных примесей. Современные колодезные кольца с замком обеспечивают максимальную герметичность и надежность, а соответствие экологическим нормам позволяет использовать воду из таких колодцев для питья и приготовления пищи. Внешние и внутренние уступы на краях колец полностью исключают их смещение относительно друг друга.

По тем же причинам бетонные кольца для септика дадут вам полную уверенность в том, что загрязнения не проникнут в окружающий слой почвы. Соорудить выгребную яму из бетонных колец – это самый простой и надежный способ решения проблем с канализацией в доме или на дачном участке. А цена бетонных колец для канализации, быстрота установки и другие их характеристики делают этот стройматериал как нельзя лучше подходящим для подобных работ.

По тем же причинам бетонные колодезные кольца для септика дадут вам полную уверенность в том, что загрязнения не проникнут в окружающий слой почвы. Соорудить выгребную яму из бетонных колец – это самый простой и надежный способ решения проблем с канализацией в доме или на дачном участке. А цена бетонных колец для канализации, быстрота установки и другие их характеристики делают этот стройматериал как нельзя лучше подходящим для подобных работ.

Поскольку колодезные кольца – железобетонные, они долговечны и выдерживают высокие нагрузки. Из других преимуществ можно отметить низкую стоимость бетонного кольца и скорость монтажа (кольца для колодцев позволяют смонтировать объект в минимальные сроки).

Год от года производство железобетонных колец постоянно совершенствуются, что позволяет добиваться все большей точности и надежности. Лазерная резка арматуры, вибрационное уплотнение, замки и скобы для повышения общей прочности конструкции – вот далеко не полный список применяемых технологий.

Монтаж бетонных колец приобретенных у нас – в подарок

Позвоните или напишите нам – и мы с удовольствием расскажем вам, сколько стоят бетонные колодезные кольца, размеры которых лучше всего подойдут для вашей задачи, поможем подсчитать нужное количество бетонных колец и организуем их доставку к вам на участок. Имейте в виду, что при заказе доставки самогрузом вы получите в подарок услугу монтажа – наши специалисты установят кольца на вашем объекте совершенно бесплатно!